• Google+

«АКТИВ-БАНК» упрощает процедуру оформления продуктов и услуг для частных клиентов

12 апреля 2013 г. — ПАО КБ «Актив-банк»

С 16 апреля 2013 года «АКТИВ-БАНК» вводит в действие новую версию публичного Договора о комплексном банковском обслуживании физических лиц.

Что позволяет упростить процедуру оформления продуктов банка, а именно: карточных Пакетов услуг и депозитных продуктов, текущего счета без выпуска платежной карты и индивидуальных банковских сейфов.

По схеме заключения публичного договора «АКТИВ-БАНК» начал работать с июня 2012 года. На тот момент договор включал обслуживание клиентов только по карточным продуктам. Учитывая ряд преимуществ, таких как:

а также пожелания клиентов, принято решение о переводе остальных продуктов для физических лиц на обслуживание по схеме заключения публичного договора.

Таким образом, для комплексного обслуживания в «АКТИВ-БАНКЕ» клиенту необходимо подписать договор и сформировать необходимый пакет документов один раз. Последующее оформление любого нового продукта проводится по упрощенной процедуре на основании заявления клиента.

«АКТИВ-БАНК» всегда стремится пойти навстречу клиентам, сделать сотрудничество с нами простым и комфортным. Переход на новую схему обслуживания - очередной шаг к улучшению сервисов банка, который позволит не только осуществлять выбор клиента более удобным для него образом, но и сэкономит ему время» - прокомментировала изменения Директор департамента эффективности банковских процессов и проектов Елена Майвалдова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет