• Google+

"МЕГАБАНК" предлагает новые юбилейные монеты

23 апреля 2013 г. — ПАО «Мегабанк»

В "МЕГАБАНКЕ" появились в продаже новые юбилейные монеты, которые недавно ввел в обращение Национальный банк Украины.

В частности, в банке можно приобрести монету, посвященную всемирному году летучей мыши (изготовлена из нейзильбера), и монету, приуроченную к 200-летию со дня рождения С. Гулака-Артемовского (изготовлена из серебра).

Также сейчас в продаже есть инвестиционные монеты "Архистратиг Михаил" различных номиналов, изготовленные из золота и серебра. Золотые монеты можно купить по цене от 1300 грн. до 20 000 грн., серебряные – от 350 грн. до 15 000 грн., из нейзильбера – от 40 грн. до 50 грн.

Напомним, что для улучшения обслуживания клиентов на корпоративном сайте "МЕГАБАНКА" действует раздел "Продажа юбилейных и памятных монет". Сейчас клиенты банка, кроме возможности ознакомиться с перечнем имеющихся для продажи монет, могут узнать технические характеристики монет (вес, размер, вид металла, номинал, стоимость), а также посмотреть на их внешний вид (аверс и реверс).

Кроме того, в случае заинтересованности в приобретении той или иной монеты, у посетителя сайта есть возможность подать в банк заявку на покупку в режиме on-line. Для этого нужно лишь выбрать желаемую монету, указать необходимое количество монет и свои контакты (телефон или электронную почту). Получив заявку, специалист банка оперативно свяжется с клиентом и предложит ближайшее отделение и время, в которое можно будет приобрести заявленные монеты.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет