• Google+

"Надра Банк" ограничил выдачу наличных

5 февраля 2015 г. — ПАО «КБ «Надра»

Как сообщает телеканал "Украина", в Киеве в "Надра Банке" предлагают снять деньги только в кассе или в банкомате центрального отделения, но выдают в руки лишь по 300 гривен. Пока что официальных комментариев банка нет.
Один из крупнейших украинских банков — "Надра Банк" ограничил выдачу наличных, передает телеканал "Украина" в среду вечером. Обмен валюты в банковской кассе.
 
Банкам невыгодна схема обмена кредитов на депозиты - эксперт Снять деньги в Киеве предлагают только в кассе или в банкомате центрального отделения, но выдают в руки лишь по 300 гривен (около 18 долларов). При этом перед зданием выстроилась очередь клиентов, в других филиалах и банкоматах уже несколько дней нет денег или объявлен технический перерыв.
 
Официальных комментариев банк пока не дает. Нацбанк пообещал принять меры в случае обнаружения ухудшения платежеспособности банка. По данным СМИ, в банке могут ввести временную администрацию, тем временем акционеры отказались от дополнительной эмиссии банка, чтобы увеличить его уставной капитал.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет