• Google+

«Новая Линия» и Ощадбанк представляют новый сервис по покупке товаров онлайн

8 октября 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"


Национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «Новая Линия» и Ощадбанк представляют удобный сервис - покупку товаров в Интернет-магазине. Благодаря совместному проекту «Новой Линии» и Ощадбанка пользователи платежных карт имеют возможность оформлять и оплачивать покупки в режиме 24/7 в Интернет-магазине «Новой Линии». Это стало возможным благодаря Интернет-эквайрингу Ощадбанка.

Новая клиентоориентированная услуга имеет существенные преимущества.

Это удобно. Покупая в Интернете, клиент не зависит от графика работы магазина и его расположения. Кроме того, безналичный расчет означает отсутствие проблем со сдачей. Покупатель также имеет возможность использования кредитных средств.

Это просто, понятно и быстро. Благодаря удобному web-интерфейсу оформление, заказ и оплата покупок выполняются за считанные минуты. Заказ можно осуществить без регистрации - просто выбрать нужный товар и оформить заявку. К оплате принимаются карты платежных систем MasterCard или Visa любого банка.

Это экономно. Только для Интернет-магазина* предусмотрена акционная доставка товаров по Киеву.

Это безопасно. Сервис поддерживает технологию 3D Secure ХML-протокола (дополнительная верификация пользователя платежной карты).

Ощадбанк и «Новая Линия» уже имеют положительный опыт сотрудничества. Так, банком установлены 38 платежных терминалов в гипермаркетах сети в пяти областях Украины - Полтавской, Закарпатской, Волынской, Запорожской и Днепропетровской.

Публичное акционерное общество "Государственный ощадный банк Украины" - ведущий украинский банк, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Он активно работает во всех финансовых секторах. Среди его клиентов крупнейшие компании Украины. Ощадбанк - единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г. Официальный сайт - http://www.oschadnybank.com. Контакт-центр: 0 800 210 800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины).

Национальная сеть декоративно-строительных гипермаркетов «Новая Линия» - один из лидеров на рынке отечественного ритейла в формате Home Improvement и DIY. Основная стратегия компании - всегда прислушиваться к каждому покупателю, понимать, что ему необходимо и находиться в постоянном поиске лучших предложений высококачественных товаров по доступным ценам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет