• Google+

«Platinum Bank» приглашает друзей

6 марта 2015 г. — ПАО «Платинум Банк»

Platinum Bank предлагает своим клиентам возможность увеличить на 1% ставку по депозиту в гривне. Сделать это они могут с помощью своих друзей, которые захотят открыть новый вклад в Platinum Bank. Пригласив до 4 человек, клиент получает дополнительные 0.25% к своему депозиту за каждого друга.  В акции «Друзья» участвуют новые вклады по продуктам «Готівка щомісяця», «Бажане збільшення», «Гарантоване зростання», «Строковий», «Валютообмінний» на срок 3, 6, 12, 18 мес.

Екатерина Ладыженская, директор по продажам и маркетингу, член правления PlatinumBank отмечает следующее: “Акция «Друзья» направлена на конкретный результат –  дополнительный заработок наших постоянных клиентов и привлечение новых. Сейчас нельзя стоять на месте – необходимо стимулировать лояльность клиентов к банку, опровергая стереотипы восприятия их как консервативных и недружелюбных учреждений. Мы хотим, чтобы наши клиенты были максимально заинтересованы в сотрудничестве с нами, рассматривая нас как партнера, который всегда заботится о сохранении и приумножении средств наших вкладчиков.»

Platinum Bank по-прежнему много внимание уделяет клиент-ориентированности и активно продолжает работает с вкладчиками, несмотря на негативные тенденции рынка. За последний квартал 2014 года было привлечено более 3000 новых клиентов. Наибольшим спросом пользуются вклады с гибкими возможностями на более короткие сроки.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет