• Google+

40% выплаченных средств вкладчики «ИМЕКСБАНК» разместили на депозитах в ПУМБ

28 мая 2015 г. — ПАО «ПУМБ»

ПУМБ завершил выплаты средств вкладчикам «ИМЕКСБАНК» и продолжает выплаты вкладчикам банка «НАДРА».

ПАО «Первый Украинский Международный Банк» (ПУМБ) завершил выплаты гарантированных сумм вкладов клиентам неплатежеспособного АО «ИМЕКСБАНК». В целом ПУМБ обработал более 5200 счетов клиентов АО «ИМЕКСБАНК» и выплатил более 111 млн грн возмещения.

ПУМБ был выбран Фондом гарантирования вкладов физических лиц как один из банков-партнеров по выплате денежных компенсаций вкладчикам АО «ИМЕКСБАНК» и проводил выплаты с 28.04.2015 г. по 19.05.2015 г.

«Около 40% выплаченных средств вкладчики «ИМЕКСБАНК» разместили на депозитах в нашем банке. Это свидетельствует о доверии клиентов и подтверждает высокую операционную и финансовую надежность ПУМБ. Мы продолжаем сотрудничество с Фондом в этом направлении, чтобы своей качественной работой обеспечивать рост доверия населения к банковской системе страны», - отметил Себастиан Рубай, заместитель председателя правления ПУМБ.

Сейчас ПУМБ продолжает выплаты денежных компенсаций вкладчикам неплатежеспособного ПАО «Коммерческий банк «НАДРА», которые указали место регистрации проживания по паспорту: Автономная республика Крым, г. Севастополь, Донецкая, Луганская, Николаевская, Сумская и Закарпатская области.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет