• Google+

АО «ФИНРОСТБАНК» открыл первое отделение в Ивано-Франковске

12 апреля 2013 г. — ПАО «Финростбанк»

С 1 апреля этого года АО «ФИНРОСТБАНК», который продолжает активно развивать свою региональную сеть на территории Украины, открыл свое первое отделение в Ивано-Франковске.

Новое отделение под номером 15 находится по адресу: ул. Грушевского, 38.

В новом отделении клиенты банка – физические и юридические лица - смогут получить квалифицированную консультацию специалистов и воспользоваться рядом качественных финансовых услуг.

В частности, отделение № 15 АО «ФИНРОСТБАНК» осуществляет операции по открытию и обслуживанию депозитов физических и юридических лиц, текущих счетов клиентов, включая перевод и зачисление денежных средств, размещение привлеченных средств, ведение счетов резидентов и нерезидентов в иностранной валюте и клиентов-нерезидентов в национальной валюте Украины. Кроме того, банк осуществляет операции по купле-продаже и обмену валют, все виды операций с банковскими металлами и прием коммунальных платежей.

Отделение № 15 АО «ФИНРОСТБАНК» работает ежедневно с 9.00 до 18.00, выходные – суббота и воскресенье. Телефон (03422) 254 51.

АО «ФИНРОСТБАНК» представлен в большинстве регионов Украины, по состоянию на 1 апреля 2013 года региональная сеть банка составляет 94 отделения.

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет