• Google+

АО «ОТП Банк» начинает выплаты средств вкладчикам ПАО «КБ «ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА»

11 августа 2015 г. — ПАО «ОТП Банк»

Согласно подписанному Договору между АО «ОТП Банк» и ПАО «КБ «ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА», начиная с 07.08.2015, ОТП Банк принял обязательства осуществлять возврат денежных средств в рамках гарантированных Фондом гарантирования вкладов физических лиц сумм вкладов, привлеченных ПАО «КБ «ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА». Выплаты проводятся по договорам, срок действия которых закончился до 24 июня 2015 включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета) вкладчикам, которые при заключении договора банковского вклада/счета с ПАО «КБ «ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА» указали место регистрации проживания по паспорту: г. Киев, Житомирская, Запорожская или Львовская область.

Для получения гарантированной суммы возмещения вкладчикам необходимо обратиться по телефону в Информационный центр ОТП Банка и согласовать назначение встречи в отделении. С целью обеспечения большего удобства и оперативности выплат телефонная регистрация Информационным центром ОТП Банка осуществляется круглосуточно.

Для получения средств во время назначенной встречи в отделении ОТП Банка необходимо предъявить паспорт и документ о присвоении регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (идентификационный номер).

Возмещения также могут выплачиваться другим лицам на основании нотариально заверенной доверенности. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам предварительно необходимо обратиться в ПАО «КБ «ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА».

Телефон Информационного центра АО «ОТП Банк» для записи на встречу — 044 490 05 82.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам ПАО «КБ «ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА» - 0 800 60 60 60; 044 593 60 93.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет