• Google+

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» представляет новую услугу - «Кошелек»

15 апреля 2013 г. — ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

С помощью данной услуги держатели платежных карт смогут автоматически пополнять «Прибыльный счет» и, как результат, получать дополнительный доход от временно свободных средств на карточном счете.

В рамках новой услуги, каждый клиент самостоятельно определяет сумму, которую необходимо перечислить на «Прибыльный счет», а также периодичность выполнения перечислений – каждый день, раз в неделю или раз в месяц. Оформление услуги «Кошелек» и операции по перечислению на «Прибыльный счет» осуществляется бесплатно.

Для подключения к услуге «Кошелек» клиенту достаточно обратиться в Контакт-центр или в одно из более 165 отделений Банка, расположенных по всей территории Украины.

Напомним, счет «Прибыльный» - это специальный накопительный счет, подвязанный к платежной карте клиента и предназначенный для сохранения денежных средств, а также начисления на него повышенной процентной ставки, составляющей 9% годовых в гривне, 3% в долларах и 2% в евро соответственно.

Более подробную информацию о продуктах и услугах АО «СБЕРБАНК РОССИИ» можно получить на сайте www.sberbank.ua или по тел. Контакт-центра: 0 800 5 03 033 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или + 38 044 354 15 15.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет