• Google+

АВАНТ-БАНК увеличивает проценты, начисляемые на остаток средств по карточным счетам

27 февраля 2015 г. — ПАО «АВАНТ-БАНК»

Начиная с 28 февраля 2015 года, для всех клиентов-пользователей социальных, пенсионных и зарплатных платежных карт VISA от АВАНТ-БАНКа  будет повышен  уровень процентов, начисляемых на остаток средств по карточным счетам в гривне.

«Мы хотим поддержать наших клиентов в такой сложный для нас всех период. Поэтому приняли решение увеличить размер начисляемых процентов, - подчеркивает Юрий Сокиран, начальник Управления платежных систем и технологий АВАНТ-БАНКа.

-  Принимая данное решение, команда банка руководствовалась желанием оказать ощутимую  поддержку людям пенсионного возраста, студентам, клиентам, которые получают зарплаты через наш банк».

Теперь начисления по тарифным пакетам «Пенсионный» и «Социальный» в зависимости от суммы остатков  на текущих счетах могут достичь 18% годовых; «Карта студента»,  «Зарплатный» и другие тарифные пакеты для клиентов, получающих заработную плату через АВАНТ-БАНК - до 15% годовых.

Напомним, что кроме повышенных процентов на остаток средств на картах, АВАНТ-БАНК банк для всех клиентов-пользователей социальных, пенсионных и зарплатных платежных карт VISA предлагает такие преимущества:
Высокая степень защиты. Все банковские карточки АВАНТ-БАНК выпускает со встроенным чипом, который надежно защищает клиента от мошеннических операций, такие карты более долговечны.

Бесплатное снятие наличных во всех банкоматах банков Украины.

Более детально ознакомиться с вопросом повышения процентов, начисляемых на остаток средств по карточным счетам, можно в отделениях банка, на официальном сайте и, позвонив в круглосуточную Службу информационной поддержки банка по телефону: 0800213434 (звонки бесплатно с мобильных и стационарных телефонов по Украине).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет