• Google+

Альфа-Банк Украина отменил штрафные санкции по кредитным продуктам для клиентов Донецкого региона

29 мая 2014 г. — ПАО «Альфа-Банк»

Альфа-Банк Украина отменяет штрафные санкции за май для клиентов Донецкого региона, у которых в финучреждении оформлен потребительский или денежный кредиты, или же кредитная карта. Данное исключение коснется 7-ми городов этого региона, а это – более 2 тыс. клиентов.

«Для нас важен комфорт и защищенность наших клиентов при обслуживании в нашем банке. Именно поэтому, учитывая сложившуюся ситуацию в восточном регионе страны и сложностью погашения кредита, мы пошли навстречу нашим клиентам и отменили начисление штрафов за просроченные платежи по кредитным продуктам в период с 1 по 31 мая, – отмечает Марина Дутлова, Директор Блока Потребительского кредитования Альфа-Банка Украина. – Это коснулось клиентов в семи наиболее нестабильных населенных пунктах Донецкой области, в частности, Горловке, Дружковке, Мариуполе, Красном Лимане, Краматорске, Константиновке и Славянске».

Важно отметить, что в случае, если клиентам будут начислены штрафные санкции в период с 20 по 31 мая текущего года, при обращении в любой из каналов погашения – штрафы будут списаны.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет