• Google+

Альфа-Банк (Украина) увеличил объем расчетных операций

19 марта 2014 г. — ПАО «Альпари»

За первые два месяца 2014 года объем расчетных операций корпоративных клиентов Альфа-Банка (Украина) увеличился на 2,5 млрд грн, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и превысил 51 млрд грн. С начала года наблюдается положительная динамика открытия новых текущих счетов, так 65 крупных украинских предприятий выбрали Альфа-Банк своим основным обслуживающим финучреждением.

«На сегодня Альфа-Банк – это один из немногих банков, который гарантированно проводит все платежи клиентов в день подачи платежного поручения, – отмечает Владислава Гузенко, Директор по транзакционному бизнесу и поддержке корпоративных продаж Альфа-Банка (Украина). – Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали максимально качественное, быстрое и удобное банковское обслуживание, которое будет прочной основой в эффективном решении текущих задач их бизнеса в нынешних реалиях».

Кроме того, для корпоративных клиентов Альфа-Банк разработал и внедрил гибкие депозитные программы, которые позволят клиентам не только надежно хранить свои денежные средства, но и приумножить свой финансовый доход. Только с начала года украинские предприятия доверили свои сбережения Альфа-Банку на сумму более 2 млрд грн.
Альфа-Банк (Украина) – это украинский коммерческий банк с международным капиталом, который является частью крупной частной банковской группы «Альфа-Банк», объединяющей банковские учреждения в пяти странах: Украина, Беларусь, Казахстан, Россия, Голландия.

Альфа-Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в группу крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет