• Google+

Автокредиты от Правэкс-Банка

7 мая 2014 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

Даже в период смены тенденций автомобильного рынка, предложения от Правэкс-Банка остаются одними из самых привлекательных. Банк не ограничивал перечень доступных потенциальным заемщикам программ, как и раньше, клиенты могут получить автокредит без каких-либо комиссий как при предоставлении кредита, так и в период его погашения. Кредит можно получить на срок до 7 лет с первоначальным взносом от 20% от стоимости автомобиля, с доступной стоимостью страхового платежа КАСКО или возможностью оформить его в кредит.

Кроме того, клиентам остаются доступными общие партнерские программы автокредитования, часть процентной ставки в рамках которых компенсируется за счет импортера или автопроизводителя.

«Мы высоко ценим отношения, которые сложились между банком и автодилерами, поэтому даже в период нестабильности рынка — не останавливали и не ограничивали кредитование. Ведь мы понимаем, что автокредит — это инструмент который направлен на увеличение продаж, поэтому намерены поддерживать наших партнеров и финансировать клиентов, желающих приобрести новое авто. Также, мы заботимся о потенциальных заемщиках, которые рассчитывали приобрести автомобиль в кредит с помощью Правэкс-Банка, так как прежде всего стремимся оправдать доверие наших клиентов», — прокомментировал директор департамента розничного бизнеса Правэкс-Банка Семен Бабаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет