• Google+

БАНК КРЕДИТ ДНЕПР ввел в эксплуатацию собственный Контакт-центр

27 декабря 2012 г. — ПАО «Банк Кредит Днепр» 

С 26 декабря 2012 года введен в опытно-промышленную эксплуатацию собственный контакт-центр Банка, который будет предоставлять по телефону справочную и консультационную информацию по всем продуктам и аспектам деятельности БАНКА КРЕДИТ ДНЕПР физическим и юридическим лицам.

«Если ранее клиенты пользовались услугами аутсорсингового контакт-центра и лишь поддержка пользователей платежных карт осуществлялась нашими силами, то теперь на все вопросы о банке и его продуктах клиентам ответят операторы собственного Контакт-центра Банка, — рассказывает начальник Управления организационного развития ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» Татьяна Лускало, — Мы уверены, что организация единой точки сосредоточения информации о пожеланиях и приоритетах наших клиентов в дальнейшем выведет наш Банк на новый, более высокий качественный уровень обслуживания».

Контакт-центр позволяет клиентам по телефону 0 800 507 700 получать информацию об основных направлениях деятельности банка, предоставляемых услугах, порядке работы с обращениями. Его операторы помогут найти ответ на индивидуальные вопросы и решить любые возникающие проблемы.

Основные задачи создания собственного Контакт-центра в БАНКЕ КРЕДИТ ДНЕПР — централизация и повышение качества обработки поступающих телефонных запросов и обращений клиентов, укрепление имиджа клиентоориентированного финучреждения, повышение уровня знаний клиентов о банке и его продуктах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет