• Google+

БРОКБИЗНЕСБАНК полностью возобновил сотрудничество с VISA

13 февраля 2014 г. — ПАО «Брокбизнесбанк»

БРОКБИЗНЕСБАНК полностью возобновил свое сотрудничество с международной платежной системой Visa International, говорится в сообщении на сайте банка. Ранее на сайте сообщалось, что Visa ввела ограничения по транзакциям карточек, выпущенных банком, на снятие наличных в других банках и на операции за рубежом, в связи с чем БРОКБИЗНЕСБАНК начал выпуск дополнительных платежных карт системы MasterCard для всех своих клиентов.

«На сегодняшний день все ограничения по видам операций по карточкам Visa сняты. Наши клиенты могут рассчитываться ними в торговых сетях и снимать наличные в банкоматах в рамках установленных лимитов», — сообщил первый заместитель председателя Правления БРОКБИЗНЕСБАНКа Петр Пекур.

«В связи с ростом оборотов по карточкам Visa в последние две недели БРОКБИЗНЕСБАНК получил от платежной системы требование увеличить свой гарантийный депозит в этой платежной системе. 13 февраля банк перечислил Visa International необходимые средства», — сообщили в пресс-службе банка.

«Эти три дня менеджмент и персонал БРОКБИЗНЕСБАНКа работали сверхурочно, чтобы во всех отделениях по всей стране обеспечить всем нашим клиентам доступ к их счетам в ручном режиме. Мы начали выпуск платежных карт MasterCard для всех 160 тысяч наших клиентов-владельцев карточек Visa. Большинство из них получат дополнительные платежные карты в течение двух недель без дополнительной оплаты».

БРОКБИЗНЕСБАНК является членом международной платежной системы MasterCard с 2000 года, а системы VISA – с 2003 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет