• Google+

БРОКБИЗНЕСБАНК предлагает продукты физическим лицам, защищающие сбережения от валютных и инфляционных рисков

4 февраля 2014 г. — ПАО «Брокбизнесбанк»

БРОКБИЗНЕСБАНК предлагает новые условия вкладов «Стабільний», «Класичний» и «Капітал» для физических лиц, позволяющие защитить денежные средства от валютных и инфляционных рисков.

«Учитывая рыночные факторы БРОКБИЗНЕСБАНК улучшил условия срочных вкладов для населения. Действующие процентные ставки вполне перекрывают валютный и инфляционный риски. Гарантией сохранности вкладов является надежность БРОКБИЗНЕСБАНКа, что подтверждается размером собственного капитала, который по итогам 2013 года вырос почти в 5 раз до 14,5 млрд гривень. По этому показателю БРОКБИЗНЕСБАНК входит в пятерку крупнейших банков Украины»,- прокомментировал Петр Пекур, первый заместитель председателя Правления БРОКБИЗНЕСБАНКа.

Вклад «Стабільный» отличается наибольшей доходностью и рассчитан на клиентов, которые нацелены на максимальное приумножение своих сбережений. Годовая процентная ставка по этому вкладу достигает 23% в гривне, 11,0% в долларах США и 10,0% в евро. Вклад открывается на срок от 3 месяцев до 1 года. Проценты выплачиваются в конце срока. Автоматическая пролонгация вклада дает возможность клиентам продлить действие депозитного договора на следующий срок без посещения отделения банка.

Вклад «Класичний» позволяет эффективно управлять своими денежными средствами и получать при этом высокий доход. Годовая процентная ставка по вкладу достигает 22% в гривне, 10,0% в долларах США и 9,0% евро. Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет вкладчика или капитализируются, увеличивая первоначальную сумму вклада. Срок размещения денежных средств на вклад от 1 месяца до 1 года с автоматической пролонгацией на каждый следующий период.

Вклад «Капітал» рассчитан на клиентов, предпочитающих накопительную стратегию. Основное отличие этого продукта - возможность досрочного возврата вклада в случае непредвиденных ситуаций на лояльных условиях, которые вступают в силу с 93 дня размещения вклада. Годовая процентная ставка составляет 21% в гривне, 9,0% в долларах США и 8,0% евро. Вклад открывается на 1 год. Выплата процентов осуществляется по выбору вкладчика: ежемесячно зачисляются на текущий счет или причисляются к сумме вклада.

При размещении денежных средств на вклад «Стабільний», «Класичний» или «Капітал» вкладчики принимают участие в программе лояльности. Для клиентов, которые размещают депозит на сумму не меньше 50000 тыс грн., 5000 долларов США или 5000 евро, базовая процентная ставка по вкладам в национальной валюте увеличивается на 0,2%-1,0% годовых, по вкладам в иностранной валюте– на 0,2%-0,5 % годовых в зависимости от суммы вклада. Дополнительный процент в размере 1,0% годовых по вкладам в национальной валюте и 0,5% годовых по вкладам в иностранной валюте гарантируется также пенсионерам.
Подробную информацию об условиях размещения денежных средств на вкладах можно узнать в отделениях БРОКБИЗНЕСБАНКа, в Контакт-центре банка по телефонам 044-206-2-206 и 0-800-502-100, а также на официальном портале банка.

Прием заявок на открытие вкладов «Стабільний», «Класичний» или «Капітал» осуществляется через официальный портал БРОКБИЗНЕСБАНКа.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет