• Google+

Банк «ГЛОБУС» открыл новое отделение в Киеве

26 июня 2014 г. — ПАО «КБ «Глобус»

ПАО «КБ «ГЛОБУС» открыл новое отделение в самом центре столицы. Отделение №26 в городе Киеве расположено по адресу Бессарабская площадь, 9/1. Об этом сообщил Председатель Правления Банка «ГЛОБУС» Сергей Куриленко.

«Мы продолжаем успешно реализовывать стратегию развития, и это в период, когда другие банки сворачивают свое присутствие в регионах. Отделений Банка «ГЛОБУС» стало больше - и это не может не радовать. Новая рекламная кампания Банка «ГЛОБУС» проходит под лозунгом: «Гордись своей страной, зарабатывай с украинским банком!».

Открытием нового отделения мы показали, что гордимся тем, что работаем в Украине, верим в нее, поддерживаем традиции украинского банковского дела, развиваемся и помогаем приумножать сбережения украинскому народу»,- отметил Председатель Правления.

По словам Сергея Куриленко, новое отделение всегда готово гостеприимно встретить клиентов, предложить широкий спектр банковских услуг для юридических и физических лиц, среди которых: расчетно-кассовое обслуживание, операции с иностранной валютой, ценными бумагами, осуществление международных расчетов и переводов, депозитные и кредитные программы для частных лиц и бизнеса, осуществление коммунальных платежей и т. д. Работает новая точка продаж ПАО «КБ «ГЛОБУС» с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00. Операционное время, в том числе по системе «Клиент-банк», с 09.00 до 17.30. Время выполнения кассовых операций с 09.00 до 17.30.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет