• Google+

Банк «ГЛОБУС» вошел в число победителей рейтинга «Банк, которому доверяют - 2012»

1 августа 2012 г. — ПАО «КБ «Глобус»

По итогам Всеукраинского рейтинга «Банк, которому доверяют-2012», проводимого журналом «Банкиръ», ПАО «КБ «ГЛОБУС» стал победителем в номинации «Лучшие банковские продукты и услуги для бизнеса».

Конкурс проводился среди финансово-кредитных учреждений, имеющих лицензии Национального банка Украины на осуществление банковской деятельности. На церемонии награждения лучших банков страны присутствовали представители Национального банка Украины, коммерческих банков Украины и стран СНГ, политической и бизнес-элиты, аккредитованные в Украине дипломаты, клиенты и партнеры банков, представители СМИ.

Основная цель конкурса – привлечение внимания к актуальным проблемам украинской экономики, в частности, к росту доверия населения к банковской системе Украины, повышение уровня социальной ответственности банковского бизнеса, оценка прозрачности и эффективности ведения бизнеса отечественными банками.

«Вся банковская деятельность основывается на доверии клиентов. Банк «ГЛОБУС» очень дорожит этим доверием и ценит каждого своего клиента. Поэтому вдвойне приятно то, что наш Банк удостоен такой премии. Однако это не только оценка потребителей банковских услуг, но и глубокий анализ показателей банковской деятельности, который проводится с использованием опыта международного агентства Bloomberg и применением алгоритмов оценки качественных показателей, разработанных международными и национальными рейтинговыми агентствами», - отметил Заместитель Председателя Правления Банка «ГЛОБУС» Сергей Коцупатрый.

По его словам, в планах Банка «ГЛОБУС» - дальнейшее развитие сотрудничества с клиентами-юридическими лицами, а также расширение линейки банковских продуктов для этой категории клиентов.

«Мы и далее готовы предлагать своим партнерам индивидуальные условия, исходя из их потребностей и вида бизнеса, который они осуществляют. Ведь в наше время жесткой конкуренции на банковском рынке Украины только на таких принципах можно выстроить долгосрочные, доверительные партнерские отношения с клиентом», - резюмировал Сергей Коцупатрый

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет