• Google+

Банк «Хрещатик» расширяет каналы общения с клиентами

2 апреля 2013 г. — ПАО КБ «Хрещатик»

Логичным шагом в контексте формирования открытого и клиентоориентированного банка стало открытие на официальной странице «Хрещатика» в Facebook новой опции «Обратная связь».

Новый функционал позволяет пользователям, не покидая Facebook, переходить на страницу «Спросите нашего специалиста» официального сайта банка и оставлять свои сообщения. Сейчас эта форма интерактивного общения со специалистами банка является достаточно популярной среди посетителей сайта — в течение прошлого года специалистами «Хрещатика» было обработано почти 800 запросов. В банке считают такие каналы общения с клиентами оперативным и эффективным инструментом решения проблем клиентов и всех заинтересованных лиц, информационным советчиком для всех, кто обращается в банк за финансовой консультацией.

Кроме того, клиенты банка и все желающие могут задать специалистам банка любой вопрос такими способами: с помощью интерактивной формы общения непосредственно на сайте банка http://www.xcitybank.com.ua/make-question/; позвонив в службу клиентской поддержки по тел.: (44) 490 25 00 или 0 800 500 212 (бесплатно со стационарных телефонов по территории Украины).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет