• Google+

Банк «Хрещатик»: свыше 1,8 млрд грн привлечены на акционные вклады

14 сентября 2015 г. — ПАО КБ «Хрещатик»

Банк «Хрещатик» привлек в течение мая-августа т. г. более 1,85 млрд грн на акционные вклады физических лиц, которые действовали в банке в этот период. Это 73% общего объема привлеченных за этот период денежных средств.

«Для обеспечения интересов клиентов мы разрабатываем такие депозитные программы, которые максимально отвечают их ожиданием ,– отметила Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса. – Так, в течение последних четырех месяцев клиентами банка стали около 1600 новых вкладчиков, большинство из которых воспользовались именно нашими акционными предложениями. При этом менее половины из них воспользовались правом оформить вклады с возможностью досрочного возврата денежных средств. Поэтому, учитывая имеющиеся тенденции и пожелания наших клиентов, мы продлили до конца сентября действующие акционные предложения, в частности вклады «Живи солнечно», «Экспресс-доход» и «Двойная сила» и их online-версии (детальнее об условиях этих вкладов по ссылкам:

http://www.xcitybank.com.ua/vkladi/akciyniy-vklad-zhivi-sonyachno/

http://www.xcitybank.com.ua/vkladi/akciyniy-vklad-ekspres-dokhid/

http://www.xcitybank.com.ua/vkladi/akciyniy-vklad-podviyna-sila/)

и пересмотрели условия относительно права досрочного требования возврата вклада в соответствии с нововведениями в действующем законодательстве».

Ознакомиться с другими депозитными программами банка можно на корпоративном сайте по ссылке: http://www.xcitybank.com.ua/vkladi/

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет