• Google+

Банк Кипра предлагает дополнительные сервисы для держателей платежных карт

10 апреля 2013 г. — ПАО «Банк Кипра»

С 08 апреля 2013 года каждый действующий владелец карточного счета, к которому выпущена любая платежная карта Банка Кипра, имеет возможность сделать свои путешествия за границу более комфортными за счет подключения к специальным международным сервисам.

Обратившись в любое отделение Банка Кипра, клиент может заказать подключение к программам Priority Pass, IAPA и ISOS, а также оформить страховой полис для путешествия. Программа Priority Pass обеспечивает специальные условия доступа в VIP-залы аэропортов. Сервисы IAPA позволяют воспользоваться рядом скидок на гостиничные номера, аренду авто и услуги Всемирной сети бизнес-центров. А компания International SOS предлагает услуги консьерж-сервиса, медицинской и юридической поддержки. Подключиться к выбранным сервисам просто и выгодно. Так, например, пользование программой Priority Pass в течение года обойдется владельцу карты Банка Кипра всего в 400 гривен.

«Ранее мы предлагали клиентам специальные сервисы для путешествующих в рамках пакетного продукта «Карта путешественника», – рассказывает начальник управления развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Анна Макаренко. – Теперь возможность выбрать необходимый набор сервисов и отправиться в путешествие с повышенным комфортом может каждый владелец нашей платежной карты, независимо от ее типа. Кроме подключения к ряду международных сервисов мы предлагаем оформить страховой полис. С локальным действием в одной стране в течение месяца – для разовой поездки. Либо действующий в любой стране мира в течение 365 дней – для тех, кто путешествует часто.»

Для оформления дополнительных сервисов либо страхового полиса владельцу платежной карты Банка Кипра необходимо обратиться в отделение и заполнить соответствующее заявление. При себе необходимо иметь копию загранпаспорта. Срок оформления сервисов составляет 5-7 рабочих дней.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет