• Google+

Банк Кипра предлагает выгодные ставки по кредитам для физических лиц

5 февраля 2013 г. — ПАО «Банк Кипра»

С 28 января 2013 года Банк Кипра предлагает выгодные процентные ставки по всем кредитным продуктам для физических лиц: кредитам на приобретение авто, ипотечным и потребительским залоговым кредитам.

«Конец 2012 года запомнился нам резким спадом темпов кредитования, – говорит начальник отдела альтернативных каналов продаж ПАО «Банк Кипра» Владимир Радько. – Однако уже с января 2013 года мы можем наблюдать снижение депозитных ставок, что говорит о скорой активизации кредитного рынка.»

Банк Кипра предлагает процентную ставку в размере 20,7% годовых по кредитам на приобретение личных и коммерческих автомобилей для частных клиентов. При этом, одноразовая комиссия уменьшена и составляет 1,99%. Помимо выгодных кредитных ставок Банк Кипра предлагает своим клиентам такие преимущества как быстрое решение о предоставлении кредита, отсутствие скрытых комиссий и дополнительных требований к страхованию клиента.

«Банк Кипра предлагает доступные кредиты на приобретение автомобиля с пробегом. Наши клиенты могут получить кредит на приобретение такого авто на сумму от 20 до 100 тысяч гривен на срок до пяти лет, – добавляет Владимир Радько. – Получить кредит в Банке Кипра становится проще и за счет применения «непрямых методов» при оценке платежеспособности клиента. Для принятия решения о кредитовании мы включаем в расчет платежеспособности неофициальные доходы клиента, что часто повышает его шансы на получение кредита.»

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет