• Google+

Банк Михайловский открыл еще два отделения в столице

15 января 2014 г. — ПАО «Банк Михайловский»

На этой неделе сразу два новых отделения ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» открыли свои двери для клиентов. Оба имеют достаточно удобное месторасположение.

Первое отделение находится в деловом центре столичной жизни, в самом центре города возле центральных станций метро «Кловская» и «Дворец Спорта». Адрес: бульвар Леси Украинский, 3.

Второе отделение по улице Старовокзальная, 13 расположено в привлекательном для клиентов месте возле Центрального железнодорожного вокзала.

Оба отделения отвечают всем современным требованиям банковского сервиса и предоставляют широкий спектр банковских продуктов и услуг - депозиты, кредиты наличными, расчетно-кассовые услуги, валютно-обменные операции, оформление страховки и многое другое.

Коллектив Банка Михайловский активно работает над расширением сети отделений и мини-офисов, чтобы быть намного ближе к клиентам.

С полным списком и графиком работы отделений можно ознакомиться на сайте http://www.mbank.kiev.ua/. Более подробную информацию об услугах и банковских продуктах можно получить, обратившись по телефону: 0 800 30-40-40 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет