• Google+

Банк ПИВДЕННЫЙ теперь и в Виннице

17 июля 2013 г. — ПАО АБ «Пивденный»

Банк ПИВДЕННЫЙ расширяет географию своей деятельности и открывает первое подразделение в Винницкой области.

В новом отделении, расположенном в областном центре, клиенты смогут воспользоваться наиболее востребованными банковскими услугами, а также оценить качество обслуживания и доброжелательное отношение к каждому посетителю.

В частности, юридическим лицам предлагается открытие и ведение текущих счетов, кредитование и размещение средств на депозит, прием выручки и совершение различных платежей.

Для клиентов – физических лиц имеется возможность оформить кредит, разместить средства на депозит, открыть текущие и карточные счета, осуществить валютообменные операции, совершать денежные переводы с помощью международных систем денежных переводов, приобрести монеты из банковских металлов наивысшей пробы, произвести всевозможные платежи в пользу юридических лиц и др. Также к услугам клиентов предлагается аренда банковских сейфов для хранения ценностей.

Адрес нового отделения: г. Винница, ул. Соборная, 81.
Телефон: (0432) 60-50-10.

Режим работы:

Более детальную информацию о деятельности регионального отделения в Виннице можно получить на сайте Банка, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter и Youtube

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет