• Google+

Банк «ПУМБ» проводит розыгрыш денежных акций и ценных призов

28 февраля 2016 г. — ПАО «ПУМБ»

Банк Украины «ПУМБ» провел новую акцию для пользователей социальной сети. Это финансовое учреждение стало единственным в стране, запустившим акцию «плюсуй смарт!». Главным призом станет ультрасовременный смартфон HTS ONE. Событие было приурочено в честь выхода мобильного банкинга IPUMB для операционных систем Android. Это информация была опубликована пресс-службой банковского учреждения. Банк для этого события заказал аппарат для печати на футболках, чтобы работники могли носить одежду с информацией об акции.
Любой клиент украинского международного банка может принять участие в розыгрыше смартфона. Для этого необходимо подписаться на новости в социальной сети и поделиться акцией с другими пользователями. На данный период времени, в акции принимают участие более 600 клиентов банка и пользователей Google+. Более подробную информацию о новой акции «плюсуй смарт» можно найти на официальной странице банка «ПУМБ». 
Во всем мире зарегистрировано более 500 миллионов пользователей Google+. С каждым днем количество людей растет за счет интеграции с различными сервисами Google. Достаточно иметь почтовый аккаунт Gmail, чтобы стать пользователем Google+ и принять участие в розыгрыше смартфона HTS.
Официальная страница банковского учреждения «ПУМБ» является единственной, имеющей статус подтверждения в социальной сети Google. Другие финансовые организации Украины, не имеют официально подтвержденной страницы. Согласно известному сервису «Socialbakers» «ПУМБ» входит в рейтинг ТОП-10 украинских сообществ в Google+. 
Информация о банке «ПУМБ»
Международный банк Украины «ПУМБ» был основан в 1991 году. Он составляет группу крупнейших финансовых институтов страны. Деятельность универсального банка основана на проведении розничных, инвестиционных и коммерческих операций. Главным акционером учреждения является ООО «СКМ Финанс». Компания насчитывает около 93% акций банка. Банковская сеть имеет множество филиалов по всей Украине. Финансовый институт является участником банкоматной сети «Радиус».
Клиенты международного банка получат зарплату и другие ценные призы
Согласно официальной информации, 10 клиентов «ПУМБ» будут получать зарплату в течение 2016 года. Первый международное финансовое учреждение завершило акцию под названием: «Размещай депозит и получай годовую зарплату». Сублимационная печать составляет главную технологию работы этого устройства. Оборудование используется для нанесения различных изображений и фотографий на одежду, сувениры, чашки… 
Совсем недавно в украинском телешоу «Ранок з Україною» на канале ТРК огласили 10 победителей розыгрыша «размещай депозит и получай зарплату». Первой обладательницей ежегодной зарплаты от банка «ПУМБ» стала Наталия из города Хмельницкий. Теперь победительница будет ежегодно принимать участие в розыгрыше акций и денежных призов. На протяжении года Наталия будет получать ежемесячно по 12000 гривен.
Последние 10 «счастливчиков» обладателей годовой зарплаты 
По результатам акции, были определенны победители-клиенты «ПУМБ» со всей территории Украины: 
Самому взрослому победителю розыгрыша 73 года. Молодой победительницей стала 30-летняя участница. Годовую зарплату будет получать 4 мужчин и 6 женщин.
Под акцией «размещай депозит и получай денежные средства» на год, подразумевается денежный приз в размере 120000 гривен. Общая сумма делится на количество месяцев и выплачивается равными долями.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет