• Google+

Банк «ЮНИСОН» предлагает открыть сберегательную карту с повышенным начислением процентов и получить страховку – в подарок

29 декабря 2014 г. — ПАО «Банк «ЮНИСОН»

Банк «ЮНИСОН» предлагает всем своим клиентам воспользоваться новым продуктом – сберегательной картой «UNIверсальний гаманець» с повышенным начислением процентов в зависимости от суммы на счету. Сберегательная карта от Банка «ЮНИСОН» - это выгодная альтернатива депозиту для клиентов, которые хотят иметь возможность в любой момент управлять своими средствами. Также каждый клиент при оформлении карты «Gold» получает возможность бесплатно оформить страховку для выезжающих за границу от страховой компании «ЮНИСОН-ГАРАНТ».

Заместитель председателя правления банка «ЮНИСОН» по розничному бизнесу Антон Шаперенков прокомментировал, что главными преимуществами сберегательной карты от Банка «ЮНИСОН» являются не только повышенные проценты на остаток на счету, но и круглосуточный доступ к вкладу, который можно пополнить на любую сумму. Кроме того, клиенты получают возможность бесплатно оформить мгновенную карту «MasterCardDebitUnembossed» либо оформить карту «Gold», приятным дополнением к которой идет бесплатная страховка для выезжающих за границу от страховой компании «ЮНИСОН-ГАРАНТ». Сберегательная карта «UNIверсальний гаманець» действует как в Украине, так и за рубежом.



Процентные ставки сберегательной карты «UNIверсальний гаманець»

Валюта

Ставка

Гривна

до5 тыс. грн - 10%
от 5 до 100 тыс. грн - 13%
свыше 100 тыс. грн - 16%

Доллар США

до 500 USD - 5 %
от 500 до 10 тыс.
USD6 %
свыше 10 тыс.
USD7 %

Евро

До 500 - 3%
от 500 до 10 тыс.– 3.5%
свыше 10 тыс. – 4.5%

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет