• Google+

Банковские сотрудники взялись за мётлы

17 апреля 2014 г. — ПАО «Банк «ЮНИСОН»

12 апреля 2014 года, сотрудники «Банка «ЮНИСОН» поменяли свои костюмы и галстуки на рабочие формы волонтёров проекта «Зробимо Україну чистою». Работники головного Банка и киевских отделений вышли на уборку ближайшего парка по улице Уманской, возле железнодорожной станции «Караваевы Дачи». За зиму в парке скопилось множество разного мусора, который доставлял массу неудобств посетителям парка, особенно детям и пожилым людям. Вместе с сотрудниками «Банка «ЮНИСОН» локацию убирали жители близлежащих домов и волонтёры проекта.

«Зробимо Україну чистою» – это общественная инициатива, основанная в 2011 году с целью улучшить жизнь простыми делами. В рамках проекта ежегодно проводятся уборки парков, скверов, пляжей и других мест отдыха. Всего в проекте за всё время его существования приняло участие более 200 тысяч человек c более чем 400 городов. Украинская инициатива – это часть международного проекта «Let's Do It!», в котором принимают участие более 100 стран мира. Теперь к ним присоединились и сотрудники «Банка «ЮНИСОН».

«Мы очень рады, что наши коллеги приняли участие в субботнике. Такие проекты не только объединяют сотрудников, но и воспитывают ответственное отношение общества к окружающей среде. Мы, как инновационный Банк, заботимся о сохранении природных ресурсов планеты, и наши сотрудники в киевских и региональных отделениях поддерживают экологические инициативы Банка», говорит Татьяна Змиевская, директор департамента управления персонала «Банк «ЮНИСОН».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет