• Google+

Более 13 000 платежных терминалов доступны клиентам VTB Банка (Украина) для бесплатного пополнения счетов и погашения кредитов

30 марта 2015 г. — ПАО «ВТБ Банк»

VTB Банк (Украина) продлил до 31 декабря 2015 года акцию по бесплатному пополнению счетов и платежам по кредитным продуктам в 13 000 платежных терминалов партнерской сети по всей территории Украины. В партнерскую сеть входят платежные терминалы «Банк24 Национальный Кредит», «IBox», а также финансовой компании «Система».

В рамках акции клиенты-физические лица VTB Банка (Украина) на бесплатной основе могут пополнять карточные, текущие счета и депозитный продукт «Скарбнычка», а также осуществлять платежи по кредитным продуктам: потребительским кредитам, автокредитам и ипотечным кредитам. Провести оплату и пополнения в платежных терминалах можно в круглосуточном режиме. Зачисление платежа проводится на следующий рабочий день после даты его проведения.

«VTB Банк (Украина), как часть международной финансовой группы, стремится предоставлять своим клиентам услуги по международным стандартам. Мы стараемся экономить время и деньги наших клиентов, и возможность осуществлять бесплатные операции более чем в 13 000 работающих круглосуточно платежных терминалах – лучшее тому доказательство», - комментирует Сергей Гончарук, менеджер проектов департамента розничного бизнеса VTB Банк (Украина).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет