• Google+

Борис Тимонькин, Председатель Правления ПАО "Укрсоцбанк" занял второе место в номинации "Банкир года" в рамках "Финансового рейтинга" газеты "Бизнес"

15 апреля 2013 г. — ПАО «Укрсоцбанк»

10 апреля 2013 года на официальной церемонии объявления результатов 15-ого ежегодного "Финансового рейтинга" газеты "Бизнес", Борис Тимонькин, Председатель Правления ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™, был отмечен в номинации "Банкир года", заняв второе место в чарте.

Торжественная церемония награждения победителей "Финансового рейтинга", на которой были вручены награды лучшим менеджерам и финансовым учреждениям Украины, состоялась в помещении одного из киевских ресторанов в присутствии представителей финансовых учреждений и украинских деятелей.

В этом году процедура определения лауреатов рейтинга в номинациях "Самый профессиональный банк", "Самая профессиональная страховая компания" и "Самая профессиональная фондовая компания" была изменена и проходила в два этапа. На первом этапе редакция издания определила по десять финансовых учреждений-претендентов на каждом из трех рассматриваемых рынков с помощью комплексного анализа результатов деятельности участников финансового рынка. На втором этапе определения лучших игроков финансового рынка Украины, претенден ты на победу были рассмотрены экспертным советом, традиционно состоящим из признанных авторитетных деятелей таких сфер как: банковское дело, страхование и инвестиционный бизнес. Призовые места распределялись на основании оценок, выставленных претендентам экспертной группой.

Стоит отметить, что Борис Тимонькин стал уже четырехкратным лауреатом "Финансового рейтинга" газеты "Бизнес" в номинации "Банкир года".

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет