• Google+

Дельта Банк отменяет комиссию за оплату счетов и услуг в Интернет-банке «myDELTA»

3 апреля 2014 г. — ПАО «Дельта Банк»

Дельта Банк объявляет старт комплексной программы мероприятий, направленных на поддержку наших клиентов в это непростое время. Дельта Банк принял решение отменить комиссию за оплату счетов и услуг в Интернет-банке «myDELTA».

Это стало возможным за счет существенной оптимизации всех бизнес-процессов, перестройки программных комплексов, обеспечивающих выполнение соответствующих транзакций, заключения прямых договоров с получателями платежей.

Решение про отмену комиссии принято с целью поддержать клиентов банка в непростых экономических условиях в рамках глобальной кампании, реализацию которой Дельта Банк определил своей стратегической задачей.

Интернет-банк «myDELTA» — удобный и безопасный способ оплаты услуг, который позволяет пополнить мобильный телефон, заплатить за коммунальные услуги, ТВ и т.д. с любого устройства, подключенного к сети Интернет. Также комиссия не будет взимается с платежей на сумму до 3 000 грн, осуществляемых на счета в других банках.

Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят удобство и экономичность предлагаемого сервиса. Команда банка постоянно работает над его улучшением. Следите за нашими новостями.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет