• Google+

Дельта Банк присоединился к международной системе денежных переводов Welsend

7 мая 2014 г. — ПАО АБ «Укргазбанк»

10 отделений Дельта Банка в Киеве начали обслуживание клиентов по системе Welsend –международной системе денежных переводов для физических лиц, оператором которой является Укргазбанк.

Welsend позволяет быстро, надежно и просто переслать деньги в любой регион Украины. После того, как клиент отправил перевод, получатель, как бы далеко он ни находился от отправителя, практически сразу его может получить.

Пользователи Welsend могут перечислять средства в 4-х валютах: гривна, доллар, евро и российский рубль. Сегодня география международной системы Welsend не ограничивается только территорией Украины, пункты системы представлены также и в Грузии.

Каждому переводу присваивается уникальный 10-значный контрольный номер — один из обязательных реквизитов при получении денежных средств.

Тариф пересылки средств составляет всего 0,7% от суммы (но не менее 7 грн.). Для постоянных клиентов, владельцев соответствующих карт клиентов в системе Welsend предлагаются бонусные программы, по которым пользователь может получить скидку на отправку переводов в гривне.

Проект Дельта Банка стартовал в 10 отделениях Киева:

В дальнейшем система будет работать и в других отделениях сети Дельта Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет