• Google+

Депозит «12 плюсов» от Банка Кипра становится короче и доходнее

25 марта 2014 г. — ПАО «Банк Кипра»

С 24 марта 2014 года Банк Кипра предлагает клиентам новые условия для размещения депозита «12 плюсов». Неизменными преимуществами остаются растущая процентная ставка и лояльные условия досрочного расторжения договора. При этом срок размещения депозита сокращается до 60 дней. А максимальная процентная ставка становится выше.

«Мы всегда стремимся создавать банковские продукты в соответствии с потребностями наших клиентов, – говорит начальник управления развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Анна Макаренко. – Сегодня многие украинцы ощущают неуверенность и нуждаются в свободном доступе к своим сбережениям. Именно поэтому мы ввели двухмесячный депозит «12 плюсов», который позволяет вкладчику пользоваться преимуществами хранения средств на срочном депозите, и при этом дает возможность досрочно расторгнуть договор без потери процентов».

Напомним, депозит «12 плюсов» предусматривает повышение процентной ставки для каждого следующего периода, который согласно договору составляет 5 дней. В зависимости от валюты вклада ставка каждые пять дней повышается: на +1% годовых в гривне, на +0,5% годовых в долларах США и на +0,25% годовых в евро. В случае досрочного расторжения договора клиент получает все проценты, начисленные за полные пятидневные периоды нахождения средств на депозитном счете.

Депозиты в Банке Кипра защищены Фондом гарантирования вкладов физических лиц, а также подтвержденными рейтингами надежности хранения вкладов от независимых рейтинговых агентств.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет