• Google+

Деятельность отделений Акционерного банка «Пивденный» на территории Крыма приостанавливается

8 апреля 2014 г. — ПАО АБ «Пивденный»

Уважаемые партнеры и клиенты, которые обслуживаются в отделениях АКЦИОНЕРНОГО БАНКА «ПИВДЕННЫЙ» на территории Крыма! Руководство Акционерного банка «Пивденный» благодарит Вас за сотрудничество и доверие, которое Вы оказали нам. Не смотря на то, что мы до последнего надеялись на возможность продолжения работы в Крыму, с 09.04.2014 г. деятельность отделений Банка на территории Крыма приостанавливается по причине неурегулированности юридических и технических вопросов функционирования банковских учреждений Украины в Крыму.

Вместе с тем заявляем, что все обязательства перед клиентами, которые определены договорами, будут в полном объеме выполнены Банком согласно действующему украинскому законодательству.

Также обращаем внимание заемщиков, у которых есть задолженность перед Акционерным банком «Пивденный», что банк будет требовать своевременного выполнения обязательств по кредитным договорам.

Информация для физических лиц:

1. Все платежные карты, эмитированные Акционерным банком «Пивденный», являются действительными до истечения срока действия и клиенты могут использовать карты для расчетов в торгово-сервисных сетях и/или снятия наличных в банкоматах других банков по всему миру;
2. Вы можете продолжать обслуживаться с помощью системы интернет-банкинг для физических лиц;
3. Понимая, что теперь нас разделяет расстояние в сотни километров, для удобства обслуживания клиентов, мы разрабатываем регламент:
– обслуживания по текущим счетам (снятие наличных, перевод средств);
– снятия/переоформления вкладов, в т.ч. процедуры досрочного расторжения депозитных вкладов. Планируем утверждение данных вопросов в срок до 14.04.2014г.
4. Для погашения кредитов рекомендуем обращаться в любое работающее отделение украинского банка с реквизитами платежей, которые указаны у Вас в договорах. Для получения дополнительной информации относительно погашения действующих кредитов, просьба обращаться в отдел кредитования физических лиц (048) 738 57 25.

Информация для юридических лиц:

1. Все клиенты, которые подключены к дистанционным инструментам обслуживания (интернет-банкинг или банк/-клиент) могут полноценно обслуживаться в безналичной форме в рамках действующего украинского законодательства. Клиентам, которые не подключены и имеют желание сотрудничать с банком дальше, рекомендуем обратиться по вопросу подключения к интернет-банкингу по тел. отдела телекоммуникационных систем (048) 784 74 77.
2. С 09.04.2014г. банк инициирует расторжение договоров эквайринга и возврат торговцами POS терминалов.
Для решения вопросов, связанных с облуживанием клиентов Банка и получения консультаций просим обращаться в Головной офис Банка:

телефон: 0 (800) 30-70-30;
e-mail: [email protected];
http://bank.com.ua/

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет