• Google+

Директор департамента IТ-технологий ПАО "ТЕРРА БАНК" - финалист всеукраинского конкурса BEST CIO 2012

5 декабря 2012 г. — ПАО «Терра Банк»

В 2012 году ПАО «ТЕРРА БАНК» принял участие в ежегодном всеукраинском отраслевом конкурсе BEST CIO, целью проведения которого является определение лучших директоров по информационным технологиям.

Конкурс BEST CIO, начиная с 2008 года, уже традиционно, организовывает издание журнала «Компьютерное Обозрение» при поддержке корпорации «Майкрософт Украина».

Согласно отработанной методики авторитетное жюри BEST CIO 2012 определяет уровень зрелости IТ-инфраструктуры предприятий и учреждений, участвующих в конкурсе. Основываясь на оценке специалистов, в финале продолжают борьбу претенденты на победу в десяти номинациях, а именно: «Информационные технологии», «Гостеприимство», «Розничная торговля», «Страхование», «Средние и малые банки», «Большие банки», «Металлургия», «Пищевая промышленность», «Фармацевтика», «Энергетика».

В этом году ПАО «ТЕРРА БАНК» имеет повод гордиться, поскольку по итогам анализа форм «Персональная анкета CIO» и «Оценка степени развитости IТ-инфраструктуры и поддержки бизнес-процессов» финалистом конкурса BEST CIO 2012 в категории «Средние и малые банки» стал директор департамента IТ-технологий Анатолий Мачулин.

Нынешний конкурс BEST CIO стартовал 12 июля и закончится 13 декабря торжественной церемонией награждения победителей. Надеемся, что этот день станет знаменательным для банка и победным для Анатолия.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет