• Google+

Днепропетровское ЦРО "МЕГАБАНКА" находится в лидерах по результатам работы прошлого года

2 апреля 2013 г. — ПАО «Мегабанк»

В Днепропетровском центральном региональном отделении "МЕГАБАНКА" зафиксированы одни из лучших результатов работы за 2012-й год.

За два месяца текущего года отделение не потеряло лидерских позиций. Так, по состоянию на 1 марта 2013 года кредитный портфель ЦРО составил 71,1 млн. грн., что на 29,3 млн. грн. больше, чем на аналогичную дату пришлого года.

Как рассказала директор ЦРО Яна Кузьменко, Днепропетровск является промышленным центром, поэтому самые крупные клиенты отделения – промышленные предприятия. Кредитный портфель юридических лиц имеет такую отраслевую структуру: 58% кредитов выдано предприятиям, занимающимся производством, 17% – торговлей, 13% – аграрным сектором. В 2012 году отделению удалось привлечь к обслуживанию такие крупные предприятия, как концерн "СоюзЭнерго" и ООО "ТМИ". Среди постоянных клиентов ЦРО – ООО "Аквапласт" и ЧАО "Профи-пак".

Кроме того, особое внимание уделяется работе по кредитованию малого и среднего бизнеса. Кредитный портфель МСБ по состоянию на 1 марта 2013 года составляет 6,6 млн.грн., за год он возрос на 500 тыс. грн.

Отделение активно работает и с клиентами – физическими лицами: ЦРО обслуживает более 1000 счетов физических лиц. Депозитный портфель, львиная доля которого состоит из вкладов физлиц, на 1 марта составляет 12 млн. грн., за год этот показатель вырос на 2,6 млн. грн.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет