• Google+

Эффективность работы колл-центра - критерий отношения банков к своим клиентам

16 августа 2013 г. — ПАО «БТА Банк»

Банковская сфера традиционно относится к сфере услуг. А в сфере услуг важно именно качество и уровень обслуживания клиента.

Первое мнение о банковском учреждении клиент черпает из его информационного окна или, как принято называть его банковским термином, колл-центра.

В БТА Банке это хорошо понимают, поэтому работе колл-центра уделяется большое внимание. Время дозвона в БТА Банке - не более 5 сек., время работы - круглосуточно.

Клиент может задать любой вопрос в компетенции служащего колл-центра БТА Банка и гарантировано получит квалифицированный и полный ответ на задаваемый вопрос.
Клиент может получить исчерпывающую информацию о самом БТА банке, его банковских продуктах и акционных услугах, наши менеджеры помогут решить любую проблему с пластиковой картой.

Наиболее часто встречающиеся вопросы, по словам Заместителя Председателя Правления по розничному бизнесу Шумуновой Я. В. - это вопросы, касающиеся обслуживания платежных карт: проверка баланса, активация, снятия лимитов по ПК. "Встречаются и нестандартные вопросы, которые требуют более глубокого знания банковских продуктов. Поэтому все наши специалисты проходят тщательную предварительную подготовку. Для БТА Банка колл-центр - это его голосовая визитная карточка".

По версии журнала "Деньги" №15 от 15-28 августа, колл - центр БТА Банка получил отличную оценку скорости, качества и профессионализма консультаций среди 34 крупных и крупнейших банков Украины.

"Основные проблемы колл-центров банков - это, как правило, время дозвона. Банки эмитируют большое количество платежных карт, но не подкрепляют их достаточным количеством обслуживающего персонала из-за чего и возникают проблемы с дозвоном. В БТА Банке взаимосвязь количества сотрудников колл- центра и количество эмитированых карт строго регламентируется, поэтому проблем с дозвоном нет" - , подытоживает Заместитель Председателя Правления БТА Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет