• Google+

Эксперт Банка Кредит Днепр отмечает рост объемов краткосрочных вкладов в депозитных портфелях банков

24 октября 2012 г. — ПАО «Банк Кредит Днепр» 

Комментируя ситуацию на депозитном рынке, начальник Управления розничных продаж ПАО "Банк Кредит Днепр" Евгений Казаков отметил: "Если проанализировать текущие предложения банков, можно сделать вывод, что объемы краткосрочных депозитов выросли. А наиболее популярны вклады на 1-3 месяца."

"Однако, говорить об их значительном перевесе пока не приходится, поскольку в начале года, клиенты активно размещали сбережения на длительные сроки, - продолжил эксперт, - говоря о ситуации в Банке Кредит Днепр, следует отметить, что 95% вкладов переоформляются на новый срок, что свидетельствует о высоком доверии вкладчиков. Причем, несмотря на проводимую нашим банком взвешенную ценовую политику в отношении депозитов населения".

По словам эксперта Банка, в целях стимулирования переоформления вкладов на новые сроки, банки предлагают различные программы лояльности. Говоря о практике Банка Кредит Днепр, он привел в пример две депозитные акции: в ходе одной из них клиенты старшего возраста получали возможность выиграть одно из трех путешествий на двоих в «город мечты» — Париж, а другая акционная программа позволяла выиграть два удвоения депозита и множество денежных призов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет