• Google+

Энергоэффективность в действии. В рамках программы «Ощадний дім» выдано более 200 млн. грн. кредитных средств

30 июля 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"

Все больше людей становятся участниками общенациональной программы энергоэффективности «Ощадний дім». Так, с октября 2014 года Ощадбанк выдал уже более 11,5 тыс. «теплых» кредитов на общую сумму более 200 млн. грн.

«Такой результат является доказательством того, что украинцы объединяется и постепенно превращают Украину в один сберегающий дом. Энергоэффективность и энергосбережение - это уже не просто слова, а образ жизни», - отметила директор департамента розничного бизнеса Ощадбанка Валерия Малахова.

Напоминаем, что Ощадбанк, который является ключевым партнером правительства по реализации государственной политики энергоэффективности, предоставляет кредиты физическим лицам на внедрение энергоэффективных мероприятий как в отдельной квартире, так и в частном доме. При этом люди получают существенную государственную поддержку, которая составляет соответственно 20 и 30 процентов суммы кредита, привлеченного на приобретение негазовых котлов и энергоэффективного оборудования и/или материалов.

Кредит предоставляется на срок до 36 месяцев. Ставка - 25% годовых, обязательный взнос - 10% от стоимости товара. Минимальная сумма кредита - 1000 грн., максимальная - 50 000 грн.

Более подробная информация - на официальном сайте, в Контакт-центре по тел .: 0-800-210-800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины); + 38-044-363-01-33 и в отделениях Ощадбанка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет