• Google+

ФИДОБАНК привлекает финансирование для второй по величине сети косметики и парфюмерии в Украине

6 апреля 2014 г. — ПАО «Фидобанк»

С 1 апреля 2014 года ФИДОБАНК как андеррайтер выпуска начал публичное размещение облигаций серии D компании «РУШ», которая оперирует магазинами под ТМ «Линия магазинов EVA».

Основные параметры выпуска:

Выпуск облигаций был зарегистрирован Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку 6 февраля 2014 года под номером 32/2/2014-T. Размещение облигаций осуществляется на фондовой бирже ПФТС.

Привлеченные от размещения облигаций средства компания «РУШ», которая является второй по величине сетью косметики и парфюмерии в Украине, направит на развитие сети «Линия магазинов EVA», в том числе на приобретение оборудования и товаров.

ФИДОБАНК на сегодняшний день имеет все необходимые лицензии для осуществления профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, предоставляет полный спектр услуг по операциям с корпоративными облигациями, ОВГЗ, акциями и инвестиционными сертификатами. Банк уверенно входит в ТОП-5 торговцев по объемам и количеству заключаемых сделок, неоднократно признавался лидером рейтинга фондовых бирж ПФТС и «Перспектива» по объемам торгов облигациями внутреннего государственного займа и корпоративными облигациями. Также ФИДОБАНК отмечен рядом деловых изданий как ведущий оператор рынка ценных бумаг Украины.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет