• Google+

ИНДУСТРИАЛБАНК второй год подряд признан одним из самых добросовестных украинских банков

24 мая 2013 г. — ПАО АКБ «Индустриалбанк»

23 мая 2013 года в Киеве прошла торжественная церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга «Добросовестные плательщики налогов Украины ― 2012», где ИНДУСТРИАЛБАНК был отмечен наградой в номинации "Добросовестный плательщик налогов в сфере финансов, банковской и страховой деятельности" в группе крупных предприятий.

Победителей поздравили украинские чиновники, политики, известные представители СМИ, известные деятели культуры и искусств. Организатором мероприятия является Ассоциация плательщиков налогов Украины.

"ИНДУСТРИАЛБАНК уже второй год подряд признается самым добросовестным налогоплательщиком в своей сфере деятельности, что бесспорно свидетельствует о правильности выбранной нами стратегии работы как с партнёрами, так и с государством", ― комментирует Маргарита Ладыженская, заместитель Председателя Правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК", получавшая на церемонии статуэтку победителя из рук Игоря Соркина, Главы Нацбанка Украины. "Наш Банк стал победителем этого конкурса потому, что мы ответственно относимся к выполнению своих обязанностей по уплате налогов, что способствует своевременному наполнению государственной казны и является необходимым условием стабильного социально-экономического развития государства и проведения реформ в экономике", ― отмечает банкир.

Напомним, ежегодный Всеукраинский рейтинг "Добросовестный налогоплательщик ― 2012" проводится по инициативе Ассоциации плательщиков налогов Украины с целью создания благоприятных условий для развития предпринимательства и развития взаимовыгодного сотрудничества между бизнесом и государством. Задача рейтинга ― усиление роли и авторитета налогоплательщика в жизни страны, повышение общей культуры уплаты налогов, утверждение среди людей духа предпринимательства и популяризация принципов обновленного налогового законодательства Украины. Рейтинг проводится в два этапа — на областном и всеукраинском уровнях.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет