• Google+

К депозитной линейке Банка Кипра прибавились «12 плюсов»

11 марта 2014 г. — ПАО «Банк Кипра»

В начале марта 2014 года Банк Кипра предложил своим клиентам новый депозитный вклад «12 плюсов» с возрастающей процентной ставкой и лояльными условиями досрочного расторжения договора.

Каждый следующий месяц процентный доход по вкладу «12 плюсов» начисляется по новой, более высокой ставке. В зависимости от валюты вклада ставка ежемесячно увеличивается: на +1% годовых в гривне, на + 0,6% годовых в долларах США и на + 0,5% годовых в евро. Срок действия депозитного договора составляет 370 дней, однако в случае его досрочного расторжения клиент получает все проценты, начисленные за полные месяцы нахождения средств на депозитном счете.

«Преимущество нашего нового депозита для вкладчика заключается в возможности свободно принимать решение о сроке хранения средств в банке и при этом ежемесячно получать высокий процентный доход», – говорит начальник управления развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Анна Макаренко.

Депозиты в Банке Кипра защищены Фондом гарантирования вкладов физических лиц, а также подтвержденными рейтингами надежности сохранения вкладов от независимых рейтинговых агентств.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет