• Google+

Карточные продукты от VAB Банка привлекли более 13 тыс. клиентов

28 мая 2013 г. — ПАО «ВиЭйБи Банк»

С момента запуска новой коллекции карточных продуктов от VAB Банка 18 февраля 2013 года, клиентами-держателями карточек VAB стали более 13 тысяч человек, из них новых клиентов Банка– более 6 тысяч, что позволило увеличить портфель на карточных счетах физических лиц на 21% с начала 2013 года.

Наибольшей популярностью среди клиентов VAB Банка пользуются карточные продукты «Сбережения» и «Переводы», что отражает потребность клиентов в рациональном подходе к управлению своими денежными средствами. Напомним, для клиентов, желающих накапливать деньги с одновременным свободным доступом к ним, Банк внедрил продукт «Сбережения». Используя такую карту, клиент получает процентные ставки на уровне ставок по срочным вкладам и одновременно использует карту для расчетов. При этом, при хранении определенной минимальной суммы на счете «Сбережения», ставки по нему ежемесячно растут.

А для клиентов, которые хотели бы использовать счёт для постоянного движения средств (зачисления и снятия наличных с минимальными комиссиями), Банк предлагает отдельный продукт «Переводы». Также, в период каникул и отпусков, Банк сделал специальное предложение для туристов и отдыхающих - карта "Путешественника". Первый месяц обслуживания бесплатно, скидка 50% на дополнительные услуги, которые включают карту priority pass, страховку для поездок за рубеж, консьерж- сервис.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет