• Google+

Клиенты АО «ФИНРОСТБАНК» этим летом могут воспользоваться рядом новых депозитных программ

4 июля 2013 г. — ПАО «Финростбанк»

В течение летних месяцев АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает своим клиентам - физическим лицам воспользоваться новыми вариантами размещения денежных средств в национальной и иностранной валютах: «Яскраве літо», «Літня пропозиція», «Літні переваги», «Літні відсотки» і «Вільні кошти».

Особенностью данных депозитных предложений являются широкий выбор срочности, различная периодичность выплаты процентов, высокие процентные ставки по вкладам и система бонусов для постоянных клиентов. Также стоит обратить внимание на то, что в случае досрочного расторжения вкладов «Яскраве літо» і «Вільні кошти» перерасчет начисленных процентов не производится. То есть, в случае необходимости, вкладчик может воспользоваться своими сбережениями досрочно и без потери доходности.

Депозит «Яскраве літо» - это программа накопления в национальной и иностранной валютах, с возможностью ежемесячно получать прибыль по вкладу. Максимальная ставка составляет 22% в гривне и 10% в долларах США, срок размещения – 9, 12 и 18 месяцев. Минимальная сумма вклада – 1000 гривен или 200 долларов США, возможность пополнения не предусмотрена.

Особенностью краткосрочного вклада «Літня пропозиція» являются высокие проценты и гибкие условия: ставка составляет 18%, 19%, 20% в гривне и 6,5%, 7,5%, 8% в долларах США сроком на 1, 2 и 3 месяца соответственно. Проценты выплачиваются ежемесячно. Минимальная сумма вклада – 5 000 гривен или 1000 долларов США.

Денежные средства по депозиту «Літні переваги» можно разместить в гривне на срок 9 и 12 месяцев. Процентная ставка при размещении денежных средств сроком на 9 месяцев составляет от 15% до 23%, при размещении на 12 месяцев – от 16% до 24%. Возможность довложения в данном случае не предусмотрена, выплата процентов осуществляется ежемесячно. Минимальная сумма депозита составляет - 500 гривен.

Безусловным преимуществом вклада «Літні переваги» является его мобильность, а так же возможность за короткий промежуток времени (от 1 месяца) получить максимальную прибыль по вкладу.

Кроме того, АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает клиентам вклад для физических лиц в национальной и иностранной валютах «Літні відсотки», который, помимо выгодных условий, включает в себя ряд бонусов. Депозит предусматривает несколько вариантов сроков размещения и выплату процентов, как в конце каждого месяца, так и в конце срока действия вклада.

Максимальная процентная ставка (36 месяцев) составляет 21% в гривне, 10% в долларах США и 6,5% в евро. Минимальная сумма вклада «Літні відсотки» - 500 гривен, 100 долларов США или 100 евро.

Для вкладов в национальной валюте, сумма которых составляет от 50 000 гривен и более, бонус – 0,15%, для вкладов в иностранной валюте от 5 000 долларов США или евро бонус составляет 0,10%. Также клиент становится обладателем дополнительной процентной ставки, если по завершении срока действия любого депозита в тот же день переоформляет его на вклад «Літні відсотки» на новый срок - в этом случае бонус составляет 0,15% в гривне и 0,10% в иностранной валюте. Такая же дополнительная процентная ставка предусмотрена для вкладчиков-пенсионеров при предъявлении соответствующего удостоверения.

Как упоминалось ранее, особенностью депозита «Вільні кошти» является то, что в случае досрочного расторжения вклада не осуществляется перерасчет начисленных Клиенту процентов. Также нет ограничений на максимальную сумму вклада и предусмотрена возможность пополнения на протяжении всего срока действия договора.

Максимальная процентная ставка по депозиту «Вільні кошти» - 12% в национальной валюте, 5% в долларах США и 3% в евро. Выплата процентов осуществляется в конце каждого месяца, минимальная сумма вклада – 1000 гривен, 150 долларов США или 100 евро.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет