• Google+

Кредитпромбанк поощряет клиентов за активность и лояльность

17 января 2013 г. — ПАО «Кредитпромбанк»

Кредитпромбанк наградил победителей первого розыгрыша, который проводился среди участников опроса, размещенного на банковском корпоративном сайте.

Ценные сюрпризы от банка получили клиенты из Киева, Винницы, Ковеля, Донецка. При этом самый интересный для себя сюрприз каждый респондент мог выбрать самостоятельно при заполнении анкеты.

Обращаем Ваше внимание на то, что розыгрыши сюрпризов проводятся ежемесячно. Вы можете выиграть один из них, приняв участие в нашем опросе!

Кредитпромбанк искренне поздравляет победителей и благодарит всех участников опроса за активность и внимание, проявленное к банку!

Напомним, что анкета-опросник постоянно находится на сайте банка в рубрике «Опросы». Каждый желающий может заполнить ее в любое удобное для себя время. Ваши ответы позволят нам лучше узнать потребности каждого существующего и потенциального клиента, степень соответствия наших продуктовых и сервисных предложений их ожиданиям, и просто - ближе познакомиться с теми, кто уже выбрал (или только собирается это сделать) наш банк своим финансовым партнером. Ваши пожелания, рекомендации и оценки имеют для нас решающее значение.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет