• Google+

Необходимые «Карманные деньги» для ваших детей – новая платежная карта от АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

23 июня 2015 г. — ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» представляет новую платежную карту «Карманные деньги», созданную для финансового комфорта и безопасности юных украинцев и их родителей.

Сегодня уже практически каждый школьник нуждается пусть в небольших, но собственных средствах. Однако носить с собой наличные не всегда безопасно. Кроме того, зачастую родителям сложно проконтролировать, на что эти деньги были потрачены ребенком.

Платежная карта «Карманные деньги» избавит родителей от таких волнений:

- установив на карте желаемый лимит, родители будут уверенны, что больше указанной ими суммы ребенок не сможет потратить в день или месяц;

- услуга «SMS-информирование» позволит понять, что именно ребенок купил или сколько денег снял;

- если ребенок находится в другом городе, в любой момент его можно финансово поддержать простым и быстрым переводом на карту;

- в случае кражи или потери карты, с помощью звонка в Контакт-центр банка ее можно сиюминутно заблокировать, и средства будут сохранены.

В то же время, собственная платежная карта учит детей быть финансово грамотными и ответственно относиться к собственным расходам. Более того, вместе с картой «Карманные деньги» ребенок может научиться приумножать свой доход: к карте привязан «Прибыльный» счет, на остаток по которому начисляется 14% годовых в гривне,  4,5% годовых в долларах США и 4% годовых в евро. Перевести средства на «Прибыльный» счет можно в два клика в интернет-банкинге «Сбербанк Онлайн», в банкоматах банка или обратившись в круглосуточный Контакт-центр.

Карта «Карманные деньги» оформляется на имя ребенка и выпускается как дополнительная к карточному счету одного из родителей в рамках его действующего пакета (за исключением пакета «Стартовый»). Валюта счета – гривна, доллар США или евро. Предложение действительно для детей возрастом от 10 до 18 лет.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет