• Google+

Нотариусы Украины выбирают Интернет-банк «Финансы и Кредит»

15 апреля 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

Всего за 10 месяцев работы сервиса приема нотариальных платежей в системе «Интернет-Банк» к системе подключились и активно используют данную услугу более 300 нотариусов Украины. За это время проведено 30 000 нотариальных платежей, их количество с каждым месяцем растет.

В системе «Интернет-банк» частный нотариус может осуществлять все платежи за действия с едиными и государственными реестрами, а также платежи по оплате налогов от имени третьих лиц непосредственно при проведении сделки, не выходя из своего офиса.

«Банк «Финансы и Кредит» создал для Клиентов-нотариусов удобный и оперативный сервис – все необходимые платежи можно совершить в системе «Интернет-банк» в режиме 24/7. Квитанция об оплате доступна в «Интернет-банке» сразу после проведения платежа, который проводится в течение минуты», – комментирует Вероника Спирке, директор департамента развития каналов самообслуживания Банка «Финансы и Кредит».

Также в режиме 24/7 через систему «Интернет-банк» на сегодняшний день можно оплачивать услуги более 300 компаний, и ежемесячно этот список пополняется 10-20 новыми организациями.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет