• Google+

Новый акционный вклад от ПАО «ТЕРРА БАНК» для наиболее динамичных клиентов!

5 февраля 2013 г. — ПАО «Терра Банк»

ПАО «ТЕРРА БАНК» объявил о начале действия нового акционного депозитного вклада для физических лиц «Финансист».

Этот вклад предусматривает размещение средств на 6 месяцев (180 дней) с ежемесячной выплатой процентов. При этом, процентная ставка по вкладу устанавливается в зависимости от срока нахождения средств на депозитном счете, и составляет:

Изюминкой нового депозитного вклада для физических лиц являются лояльные условия досрочного расторжения вклада. В случае, если вкладчик имеет необходимость досрочно прекратить действие договора о размещении средств на депозитном счете «Финансист», он получает проценты за фактический срок размещения депозитных средств, исходя из расчета половины процентной ставки по вкладу, установленной в каждом из периодов.

Анонсируя введение в действие нового вклада, заместитель директора Департамента розничного бизнеса Сергей Шевченко отметил: «Этот продукт появился не случайно. Условия депозитного вклада «Финансист» воплощают пожелания наиболее активной категории наших вкладчиков, которые, общаясь с сотрудниками Банка, все чаще высказывали пожелания воспользоваться депозитным продуктом с оперативным доступом к собственным накоплениям. «Финансист» - это не только высокодоходный вклад, который дает возможность получить приличный доход, разместив свои средства на короткий срок, но и продукт, который дает возможность воспользоваться собственными финансами по желанию клиента и с минимальными потерями начисленных процентов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет