• Google+

ОТП Банк отменил комиссию за межрегиональные исходящие переводы в OTPdirekt на неделю

18 июня 2014 г. — ПАО «ОТП Банк»

В связи с временными операционными трудностями, которые возникли в процессе налаживания работы новой операционной системы Oracle FLEXCUBE, АО «ОТП Банк» принял решение отменить комиссии за исходящие переводы в системе OTPdirekt с текущего или карточного счета в сети ОТП Банк за пределы региона/области на период с 16 июня до 20 июня 2014 года.

«Мы понимаем, что в процессе миграции на новое программное обеспечение были неудобства для наших клиентов, в частности недоступность сервиса дистанционного банкинга OTPdirekt в течение нескольких дней. Мы просим прощения у наших клиентов за такие технические сбои, которые, честно говоря, не соответствуют принятым в ОТП Банке стандартам сервиса. Отмена комиссии является логическим компенсационным шагом со стороны банка в таких условиях», - отметил Олег Клименко, начальник Управления развития розничного бизнеса АО «ОТП Банк».

Как сообщалось ранее, начиная с 7 июня этого года, АО «ОТП Банк» реализует финальный этап внедрения новой операционной системы Oracle FLEXCUBE, которая позволит ОТП Банку повысить производительность, оптимизировать операции и улучшить управление рисками.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет