• Google+

ОТП Банк внедрил услугу заказа выписки по карточным счетам на e-mail

23 июня 2015 г. — ПАО «ОТП Банк»

С целью улучшения качества обслуживания клиентов АО «ОТП Банк» внедрил новую услугу - заказ выписки по карточным счетам на e-mail.

Теперь клиенты могут заказать выписку по своему карточному счету за нужный период, не посещая отделения Банка. Для этого достаточно лишь заполнить форму на сайте ОТП Банка.

Данная услуга предоставляется клиентам, которые указали свой адрес электронной почты в личных данных при оформлении карты ОТП Банка. Если же адрес не зарегистрирован в системах Банка, для получения выписок через сайт клиенту необходимо обратиться в ближайшее отделение ОТП Банка для написания заявления на обновление контактных данных.

ОТП Банк наладил процесс оперативного предоставления выписки - ответ на запрос предоставляется в течение 15-ти минут. Запросы, полученные Банком до 17:00, обрабатываются в тот же день. Запросы, отправленные после 17:00, могут быть обработаны на следующий рабочий день.

«Данная услуга, хотя и не является чем-то экстра-инновационным, очевидно служит еще одним доказательством нашей направленности на постоянное совершенствование сервиса. Мы стремимся предоставить клиенту все возможные инструменты и опции, чтобы он мог осуществить большинство банковских операций, не посещая отделение банка. А если уж есть необходимость визита в отделение - то этот визит должен быть максимально комфортным», - отметил член правления АО «ОТП Банк» Владимир Мудрый.

Напомним, развитая сервисная модель дистанционного банкинга ОТП Банка включает, в частности: систему Интернет-банкинга OTPdirekt и мобильное приложение SmartBank, SMS-банкинг, опцию погашения потребительских кредитов от OTP Bank в режиме онлайн с помощью карты любого банка, получение информации о состоянии карточного счета или потребительского кредита и информации о размере минимальных платежей по кредитным обязательствам с помощью SMS, онлайн переводы между картами, выпущенными разными банками Украины, сервис оплаты услуг на сайте Банка (счета за квартиру, мобильный и городской телефоны, Интернет, кабельное телевидение) и т.п.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет