• Google+

Объем «потребительских» кредитов, предоставленных Кредитпромбанком, превысил 46 млн. грн.

24 октября 2012 г. — ПАО «Кредитпромбанк»

Кредиты на потребительские цели, предоставляемые Кредитпромбанком, являются одним из самых популярных и востребованных банковских предложений.

Так, на сегодняшний день их совокупный портфель уже превысил 46,8 млн. грн. Всего банк предоставил заемщикам около 5,9 тыс. таких кредитов.

Клиенты Кредитпромбанка во всех регионах Украины могут воспользоваться простым и доступным способом получения кредитных средств на лояльных и выгодных условиях: процентная ставка по кредиту установлена на уровне 15% годовых, а его максимальная сумма – 75 тыс. грн. Кредит предоставляется в национальной валюте сроком до 3-х лет.

Оформив кредиты на потребительские цели, заемщики получают кредитные средства на платежную карту. Это не только безопаснее, но и удобнее: клиент может рассчитываться ею в торгово-сервисных сетях, снимать наличные в любое время, а также бесплатно подключиться к услугам «Интернет Кредитпромбанк» и «Мобильный Кредитпромбанк».

Преимущества данного вида кредитования:

• возможность использования кредитных средств на любые цели;
• отсутствие обеспечения или поручительства;
• погашение кредита осуществляется ежемесячно равными частями, что позволяет заемщику эффективно планировать бюджет;
• возможность досрочного погашения кредита без каких-либо штрафных санкций;
• быстрое принятие решения о предоставлении кредита.

Подробную информацию можно узнать, обратившись в информационный центр по телефону: 0 800 507 909, или на корпоративном сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет